ТООО «Спортивная федерация каратэ»
спорт в Туле - все для здоровья наших детей
(спортивные школы, клубы, секции)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

26

Фев

2014

Второй этап Кубка ОМОН детской военно-патриотической эстафеты завершон

идет подготовка к началу «военных действий»

Зимнее пятничное утро, 21 февраля. Полным ходом идет подготовка к началу «военных действий». Настал день для провидения второго этапа Кубка ОМОН детской военно-патриотической эстафеты, посвященного празднованию «Дня защитника Отечества».

Показать свое мастерство и умение приехали следующие команды:
ГОУ ТО «Яснополянского детского дома» Тульской области
МБОУ лицей № 4 им. Героя России Горшкова Д.Е. г.Тулы
МКОУ СОШ № 39 г.Тулы
МКОУ СОШ № 65 г. Тулы
МКОУ СОШ № 68 г.Тулы
МКОУ СОШ № 70 г.Тулы
ГОУ областная школа интернат №1

с начальной точки по очереди стали уходить команды лыжников
Соревнования проходят в режиме лыжных гонок с различными дополнительными элементами. Все дети стояли в предвкушении старта. В 10.00 часов с начальной точки по очереди стали уходить команды лыжников.

стрельба из пневматических ружей
Первый этап это стрельба из пневматических ружей по шарикам стоя. Нужно поразить с 10 метров указанную цель, затем паутина. Это довольно-таки сложный этап передвижения по местности. Не каждый может пройти протяженность в десяток метров через перетянутую паутиной веревку. Нужно пройти как можно быстрее так, чтобы их не задеть.

паутина - сложный этап передвижения по местности
На новом этапе участникам пришлось метать учебные гранаты. На первый взгляд, кажется легкое упражнение, но и здесь нужно дюжинное умение. У некоторых детишек граната то не долетает, то перелетает. Но в результате все успешно справились с этим заданием. Последний этап завершился меткой стрельбой, а потом все лыжники спешили на финиш.

лыжный забег, все спешат к финишу
В лесу на лыжной базе, где проходили соревнования, деревья стояли в прекрасной снежной шубе. Глухая безветренная тишина доброго леса веяла старыми сказками. У всех было впечатление, что соревнования проходили с участием сказочных героев.

деревья стояли в прекрасной снежной шубе
По окончанию эстафеты пришло время для подведения итогов. Все участники были награждены ценными подарками и сладкими призами. В очередной раз получен заряд хорошего настроения, масса приятного впечатления, дружественная обстановка и надежда новых встреч.
Награждение участников  ценными подарками и сладкими призами

Комментирование закрыто.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Видео: выступления и бои по каратэ

 
Только самые интересные и лучшие бои наших каратистов. Специально для Вас!

Облако меток

Всероссийские соревнования по каратэ ДЮСШ №2 Илюшкин Евгений Канашин Дмитрий Кудрявцева Полина Масич Вячеслав ОМОН УМВД России по Тульской области ПОДА-ката Первенство МОУДОД «ДЮСШ №2» по каратэ Первенство Москвы по каратэ Первенство России по каратэ Первенство по каратэ 2012 РСВА тула Соревнования по каратэ им. Двугрошева Чепурнов Олег Чухнова Юлия день омон детская военно-спортивная эстафета детские секции и клубы Тулы дюсш восток дюсш тула карате соревнования карате тигр каратэ каратэ в туле каратэ тула каратэ фото каратэ шотокан ката клуб-«везувий» клуб Защитник кумитэ омон тула омон фото открытое первенство открытое первенство по каратэ отряд особого назначения пара-каратэ соревнования по каратэ соревнования по каратэ 2012 спорт в Туле тигр карате тигр каратэ троо спортивная федерация каратэ чемпионат Московской области