ТООО «Спортивная федерация каратэ»
спорт в Туле - все для здоровья наших детей
(спортивные школы, клубы, секции)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

8

Сен

2014

Тульские каратисты покоряют международные турниры

Голушко Руслан - 1 место на «МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО КАРАТЭ,ПОСВЯЩЁННОМУ 160-ЛЕТИЮ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ РОССИЯ-ОКИНАВА» по правилам (WKF)

Спортивный комплекс Одинцовского Гуманитарного Университета (Московская область, г.Одинцово,
ул.Ново-Спортивная, 3) разместил в своих стенах более 400-сот участников из разных городов России ( Москвы, Московской области, Рязани, Калуги, Твери, Тулы и др.) и Республики Беларусь.

Все они приехали 6 сентября 2014 года побороться за призовые места на «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 160-ЛЕТИЮ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ РОССИЯ-ОКИНАВА» по правилам (WKF).

Наш регион представляла Тульская Региональная Общественная Организация «Спортивная Федерация каратэ» в составе всего двух спортсменов из г.Новомосковска: Агаева Абузара, 2003 г.р. и Голушко Руслана, 2005 г.р. (тренируются под руководством Стрыкова Андрея).

В результате упорной борьбы Голушко Руслан занял:
1 место в соревнованиях по ката , провел 6 поединков;
3 место в соревнованиях по кумитэ (8-9 лет, до 30 кг.), провел 5 поединков.

Голушко Руслан - призер международных соревнований по каратэ wkf

Этим турниром ТРОО «Спортивная федерация каратэ» открыла череду соревнований в новом учебно-тренировочном году. Уже 14 сентября по адресу: г.Тула, ул. Кутузова, д. 229 (Стадион «Металлург») пройдет Открытое первенство и Чемпионат Тульской области по каратэ (WKF), которое соберет команды из таких городов как Москва, Калуга, Орел, Смоленск и др.

Примечание: Будет работать специализированный магазин «Бест». Спорт-вход бесплатный.

Комментирование закрыто.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Видео: выступления и бои по каратэ

 
Только самые интересные и лучшие бои наших каратистов. Специально для Вас!

Облако меток

Всероссийские соревнования по каратэ ДЮСШ №2 Илюшкин Евгений Канашин Дмитрий Кудрявцева Полина Масич Вячеслав ОМОН УМВД России по Тульской области ПОДА-ката Первенство МОУДОД «ДЮСШ №2» по каратэ Первенство Москвы по каратэ Первенство России по каратэ Первенство по каратэ 2012 РСВА тула Соревнования по каратэ им. Двугрошева Чепурнов Олег Чухнова Юлия день омон детская военно-спортивная эстафета детские секции и клубы Тулы дюсш восток дюсш тула карате соревнования карате тигр каратэ каратэ в туле каратэ тула каратэ фото каратэ шотокан ката клуб-«везувий» клуб Защитник кумитэ омон тула омон фото открытое первенство открытое первенство по каратэ отряд особого назначения пара-каратэ соревнования по каратэ соревнования по каратэ 2012 спорт в Туле тигр карате тигр каратэ троо спортивная федерация каратэ чемпионат Московской области